Еманжелинские боксеры – золотые и бронзовые призеры трех турниров

Фото Еманжелинские боксеры – золотые и бронзовые призеры трех турниров

В этом мемориале приняли участие спортсмены из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей и Хакасии. Чемпион области и бронзовый призер УрФО 16-летний Артем Фролов (до 60-ти килограммов) занял второе место в ХХI турнире всероссийского уровня, который тоже был памятным - посвящался боксерам Примакову и Васину. На счету еманжелинца четыре боя: Артем Фролов одержал три победы, в финале проиграл по очкам со счетом 1:4 – с разногласием судей.
Всего за награды этих престижных соревнований класса «Б» бились более сотни спортсменов из России, Узбекистана, Киргизии и Таджикистана. Тренируют еманжелинских боксеров заслуженный тренер Киргизии Приболовец и В. Соколов, сообщает отдел информации и общественных связей администрации Еманжелинского района.