Яндекс.Метрика
  • Спорт

Горнолыжный центр «Абзаково» присоединился к всероссийской акции

Фото Горнолыжный центр «Абзаково» присоединился к всероссийской акции

Цель акции - формирование среди граждан страны устойчивого интереса к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Для этого в минувшую субботу, на территории  ГЛЦ прошли веселые и интересные мероприятия для детей и взрослых.

Как сообщает пресс-служба ООО «Абзаково», с утра, сразу после зарядки, малышей ждали «Веселые старты». Рядом с трассой №9 была организована спортивно-развлекательная программа с конкурсами. Погода была солнечной, и гости курорта охотно присоединялись к всеобщему веселью. Кстати, в этот день приятно удивили и специальные тарифы на все виды услуг.

Особо активным участникам, занявшим призовые места, вручали грамоты, сертификаты на бесплатное посещение зоопарка и аквапарка.

На территории теннисного корта проводился «Первый открытый кубок Абзаково по мини-футболу». В нем приняли участие  пять команд, в том числе - сборная сотрудников «Абзаково». «Абзаковцы» вышли в финал, где в упорной борьбе уступили команде с забавным названием «Мохнатые слоники».

 Праздник продолжился в развлекательном комплексе «Non Stop». Пока дети веселились на Kinder party, взрослые принимали участие в соревнованиях по боулингу, настольному теннису, бильярду. Победу праздновали гости из Екатеринбурга, Озерска, Стерлитамака.

Вечером на площадке «Летнего дворика» состоялся концерт уже полюбившейся публике группы «2А». Завершением насыщенного дня стала вечеринка «Ski Dance Party».

Комментарии 0
    Новости по теме Абзаково