Яндекс.Метрика
  • Спорт

Магнитогорские любители сноуборда вошли в число призеров Кубка Абзаково

Фото Магнитогорские любители сноуборда вошли в число призеров Кубка Абзаково

 

Эти традиционные соревнования, проводимые ежегодно в популярном горнолыжном центре Магнитогорского металлургического комбината, предназначены, прежде всего, для тех, кто любит сноуборд, но в силу возраста или других причин не может участвовать в профессиональных соревнованиях. Руководство подготовкой и проведение этих состязаний осуществляет  ГЛЦ «Абзаково».

В нынешних соревнованиях приняли участие спортсмены со всей России. Более 50 сноубордистов из 11 регионов нашей страны приехали в Абзаково, чтобы побороться за право называться лучшим в дисциплине параллельный слалом.

Было разыграно 4 комплекта наград. Первое место у мужчин 1981 г.р. и младше занял Станислав Детков (Сочи), у мужчин 1970 г.р. и старше и 1980-1971 г.р. победителями стали Дмитрий Жигалов (Абзаково) и Игорь Тихоненко (Москва), у женщин (1981 г.р. и младше) сильнейшей стала москвичка Дарья Грознова.

Не остались без наград и магнитогорские спортсмены. Алена Кулешова заняла второе место у женщин, а магнитогорец Андрей Максимов также занял второе место у мужчин 1980-1971 г.р.

 

По материалам пресс-центра ООО «Абзаково»

Комментарии 0
    Новости по теме Абзаково