Фото Определены победители горнолыжного турнира на кубок Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь СПП Ольга Смирнова со ссылкой на члена оргкомитета соревнований Александра Сокиряна, для участия в турнире было заявлено более двадцати человек. Соревнования проходили на трассе слалом – гигант длинной 850 метров, перепад высоты составил 200 метров.  В возрастной категории до 50 лет включительно победителем стал член СПП, заместитель директора ООО «УралДорТрак» Александр Сокирян, второе место досталось члену СПП, директору Фонда консолидации и управления «НЭП-Холдинг» Сергею Карелину, третье - члену СПП, председателю совета директоров ООО «Горнолыжный центр «Солнечная долина» Олегу Сиротину.

В возрастной категории старше 50 лет первое место занял член правления СПП, заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Семен Мительман, второе место – у члена правления СПП, депутата Челябинской городской Думы Владимира Бодрова, третье – у первого вице-президента СПП, генерального директора ОАО «ЧТПЗ» Александра Федорова.

Среди женщин первое место заняла Лариса Карелина, второе – Людмила Федорова и третье – Юлия Бодрова.