Яндекс.Метрика
  • Спорт

Первые гости «Евразии» прокатились по свежему снегу

Фото Первые гости «Евразии» прокатились по свежему снегу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе центра, учебная трасса была заполнена не только новичками, но и опытными спортсменами. Фристайлеры катались в установленном парке, который включал в себя серию из фан-бокса и трамплина. Несмотря на небольшой уклон, разгонки хватало для выполнения несложных трюков. Любители природных прогулок насладились уральской красотой: заснеженным лесом и горными пейзажами.

 «Есть особый шарм в прогулке по тропе здоровья вечером, когда на тебя падают свежие белые хлопья. Тропинка проходит по лесу, сквозь деревья не слышно людей, проезжающих по дороге машин: здесь настоящее единение с природой! Рекомендую!», - рассказывает гостья курорта Мария Вишина.

«Это был самый лучший день рождения! В 9 утра я пошел кататься, трасса, первоначально засыпанная искусственным снегом, сверху была покрыта свежим пушистым природным! Лучшие ощущения: ехать по пухляку в самом начале ноября!», - добавляет Антон Кучин.

Для всех любителей настоящего свежего снега у «Евразии» есть отличные новости: до официального открытия сезона можно кататься по следующим тарифам: учебный склон 150/300 рублей; прокат снаряжения 400 рублей; проживание в гостинице 500/650 руб.

Подробности на сайте euroasia.su и в социальной сети

Комментарии 0
    Новости по теме Горнолыжный курорт Евразия