Яндекс.Метрика
  • Спорт
  • Челябинская городская Дума

По инициативе Станислава Мошарова в Челябинске запускают проект по популяризации молодежного хоккея

Фото По инициативе Станислава Мошарова в Челябинске запускают проект по популяризации молодежного хоккея

«Очень часто матчи молодежной хоккейной лиги не уступают по накалу страстей взрослой хоккейной лиги, - отметил  Станислав Мошаров. - Юные челябинцы смогут свободно и совершенно бесплатно приходить на матчи команд и болеть за наш хоккей. Абонементами будут обеспечены 25 тысяч школьников с 8 по 11 классы».

Руководство Челябинска намерено тесно сотрудничать с молодежной хоккейной лигой. И первым шагом в этом направлении станет проведение в марте будущего года хоккейного турнира среди юниоров «Кубок будущего».

Предварительные договоренности были достигнуты на руководством МХЛ, которое приехало в Челябинск, чтобы на месте обсудить все организационные моменты.

Исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов высоко оценил уровень челябинского хоккея и профессионализм наших клубов. Его также поразила иллюминация, которая размещена перед входом в ледовый Дворец «Трактор» - играющие хоккеисты и медведь перегрызающий клюшку мигают и переливаются. Дмитрий Ефимов отметил, что такой красоты нет ни в одном городе страны.

Комментарии 0
    Новости по теме Белые медведи