Шесть идей, где провести новогодние каникулы
Здесь можно покататься на горных лыжах и сноуборде. Захватывающие впечатления, море эмоций и адреналина – это то, что нужно, чтобы смело и ярко начать новый год.
Здесь же можно покататься на открытом катке. А новогодние и рождественские песни, свежий воздух и теплая компания никому не дадут замерзнуть.
Кроме того, в «Солнечной долине» есть хаски-центр. 2018 год – год Собаки. Поэтому общение с пушистыми питомцами непременно принесет удачу.
А еще здесь можно покататься на тюбинге. Катание с горы на санках и «ватрушках» – зимняя забава, многими излюбленная с детства. Можно собраться дружной компанией и вперед, на гору.
В «Солнечной долине» можно лучше узнать историю родного края, отправившись на интереснейшие экскурсии. А чтобы такой отдых запомнился надолго, выбрать экскурсию на снегоходах.
А еще – опробовать новое экстремальное развлечение. Например, такое как катание на питбайках. Этот мини-мотоцикл для кросса. Он очень прост в управлении и даст любому возможность сполна насладиться новизной ощущений.
Курорт «Солнечная долина» расположен в 110 километрах от Челябинска. Добраться до него можно на специальном электропоезде «Снегирь» всего за 1 час 50 минут. Билеты и ски-пасс на шесть часов продаются прямо на железнодорожном вокзале Челябинска. «Снегирь» будет работать все праздники, начиная с 1 января, каждый день. Все пассажиры поезда при покупке билета получают бонусы в виде 10% сидки на глинтвейн во всех ресторанах курорта и возможность бесплатного посещения новой беговой лыжной трассы.
«Солнечная долина» будет работать все праздничные дни. Первого января – с 10:00, со второго по седьмое января – с 09:00.
А шестого января на курорте пройдет ночное катание. Это ежегодное мероприятие, когда «Солнечная долина» работает до трех ночи. Для посетителей будут доступны все трассы, ресторан «SunnyValley» и ресторан «Живой рыбы». Здесь гостей курорта ждет насыщенная развлекательная программа с музыкой, выступлением кавер-группы и диджеем. Кульминацией вечера станет шоу ратраков и праздничный салют.
Следите за новостями курорта на сайтеи в социальных сетях: Вконтакте, Фейсбук.
-
Вторая скульптура Николая Чудотворца, созданная по эскизу Фёдора Конюхова, установлена на Южном Урале (фото и видео)25 августа 2026, 19:13
-
В Миассе завершился проект «Лыжи надежды»31 марта 2026, 13:39
-
В Миассе завершился фестиваль по горнолыжному спорту на Кубок губернатора Челябинской области23 марта 2026, 10:14
-
Игорь Омелин взял «серебро» на домашнем этапе Кубка России23 февраля 2026, 12:58
-
В Миассе завершились соревнования по сноуборд-кроссу07 февраля 2025, 12:05