Яндекс.Метрика

Шесть идей, где провести новогодние каникулы

Фото Шесть идей, где провести новогодние каникулы

Здесь можно покататься на горных лыжах и сноуборде. Захватывающие впечатления, море эмоций и адреналина – это то, что нужно, чтобы смело и ярко начать новый год.

Здесь же можно покататься на открытом катке. А новогодние и рождественские песни, свежий воздух и теплая компания никому не дадут замерзнуть.

Кроме того, в «Солнечной долине» есть хаски-центр. 2018 год – год Собаки. Поэтому общение с пушистыми питомцами непременно принесет удачу.

А еще здесь можно покататься на тюбинге. Катание с горы на санках и «ватрушках» – зимняя забава, многими излюбленная с детства. Можно собраться дружной компанией и вперед, на гору.

В «Солнечной долине» можно лучше узнать историю родного края, отправившись на интереснейшие экскурсии. А чтобы такой отдых запомнился надолго, выбрать экскурсию на снегоходах.

А еще – опробовать новое экстремальное развлечение. Например, такое как катание на питбайках. Этот мини-мотоцикл для кросса. Он очень прост в управлении и даст любому возможность сполна насладиться новизной ощущений.

Курорт «Солнечная долина» расположен в 110 километрах от Челябинска. Добраться до него можно на специальном электропоезде «Снегирь» всего за 1 час 50 минут. Билеты  и ски-пасс на шесть часов продаются прямо на железнодорожном вокзале Челябинска. «Снегирь» будет работать все праздники, начиная с 1 января, каждый день. Все пассажиры поезда при покупке билета получают бонусы в виде 10% сидки на глинтвейн во всех ресторанах курорта и возможность бесплатного посещения новой беговой лыжной трассы.

«Солнечная долина» будет работать все праздничные дни. Первого января – с 10:00, со второго по седьмое января – с 09:00.

А шестого января на курорте пройдет ночное катание.  Это ежегодное мероприятие, когда «Солнечная долина» работает до трех ночи. Для посетителей будут доступны все трассы, ресторан «SunnyValley» и ресторан «Живой рыбы». Здесь гостей курорта ждет насыщенная развлекательная программа с музыкой, выступлением кавер-группы и диджеем. Кульминацией вечера станет шоу ратраков и праздничный салют.

Следите за новостями курорта на сайтеи в социальных сетях: Вконтакте, Фейсбук

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина