Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Солнечная долина» стала бесплатной для детей

Фото «Солнечная долина» стала бесплатной для детей

Отдых всей семьей – это всегда волнующее приключение, особенно для детей. А поскольку снег в «Солнечной долине» пролежит до 22 апреля, горнолыжный курорт приглашает провести оставшееся время у них. Для этого разработан семейный тур «Горы снега».

В его программу входит проживание в апарт-отеле «SunnyValley», расположенном у подножия горы, питание в одном из ресторанов, ски-пасс и 50% скидки на прокат оборудования. В подарок предоставляется час аренды мангальной зоны и час посещения бани-бочки. Для детей до семи лет все услуги тура бесплатны. Кроме того, они получают в подарок 20 минут занятий на скалодроме с инструктором.

«Если вы устали от катаний и гор, то можете расслабиться в SPA-центре в клубе-отеле «Золотой пляж». Здесь вы не только получите наслаждение от процедур, но и оцените умиротворяющую атмосферу озера Тургояк. При посещении термальной зоны SPA-центра все гости тура «Горы снега» могут воспользоваться 40%-ной скидкой», – обещают на курорте.

Подробная информация о туре «Горы снега» - на сайте «Солнечной долине», аккаунтах в соцсетях «ВКонтакте» и «Фейсбук», а также по телефону: 8-919-325-37-26.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина