Яндекс.Метрика
  • Спорт

Спортсменка из Челябинской области выиграла Кубок России по фристайлу

Фото Спортсменка из Челябинской области выиграла Кубок России по фристайлу

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) состоялся первый этап Кубка России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп. Южноуральская спортсменка Ярославна Мунтян заняла первое место.

В этом сезоне горнолыжный курорт «Солнечная долина» увеличил высоту хаф-пайпа до 22 футов, в прошлом сезоне высота трассы составляла 18 футов. Это одна из двух трасс, расположенных на территории России, вторая трасса находится в Красноярке.

В стартах в Миассе приняли участие спортсмены из Челябинской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, республики Башкортостан.

Среди девушек лучшими стали спортсменки из Челябинской области. Все призовые мест заняли воспитанницы миасской школы «Старт». Первое место заняла Ярославна Мунтян, второе место у Екатерины Селезневой, третье место досталось Екатерине Ефремовой.

У юношей первое место занял Федор Муравлев из Москвы, второе место у Максима Серова из Москвы, третье место занял представитель Челябинской области, воспитанник школы «Старт» Леонид Фролов.

Четвертого февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится первенство России по хаф-пайпу, в котором также за призовые места будут сражаться спортсмены со всей России.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина