Фото Спортсмены из Челябинской области завоевали две медали на завершившемся в Австрии международном турнире по тхэквондо

В первый день награды разыграли кадеты и юниоры. Чемпион мира среди кадетов-2014 года челябинец Дмитрий Пастухов сумел завоевать бронзу. В весовой категории до 48-ми килограммов среди юниоров он успешно провел встречи с белорусом (13-1), немцем (13-7) и французом (21-12 ), но уступил бой за выход в финал представителю Бельгии (3-5).

Среди мужчин блестяще показал себя южноуралец Константин Минин. Во второй соревновательный день он оказался сильнее спортсменов из Германии (21-8), Хорватии (12-2), Польши (12-5). В полуфинале челябинец превзошел представления Голландии (6-2), но затем в решающей встрече с минимальным отрывом ус уступил испанцу (7-9).

Оба призера тренируются у тренера Дмитрия Тарасова.