Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинске студенты состязались за звание «Виртуоз руля - 2007»

Фото В Челябинске студенты состязались за звание «Виртуоз руля - 2007»

До начала соревнований между сборной автоклуба «СКАТ» и командой мнимых сотрудников ГИБДД состоялся юмористический футбольный матч, победу в котором одержала команда «СКАТ».

25 водителей состязались в искусстве управления автомобилем в условиях скоростного маневрирования. Стандартные упражнения предваряла обязательная гламур-презентация себя и своего стального коня. Затем участники должны были безупречно выполнить упражнения – гараж, двойка, змейка, база. Простые движения практически все выполнили без видимых погрешностей. Азарт и острые ощущения они получили отнюдь не в скоростном маневрировании, а в слаломе. С задачей объехать фишки на скорости не многие справились блестяще: не всем по вкусу резкие повороты на 180 градусов.

День автомобилиста вместе с участниками отмечали воспитанники спортивно-технического клуба «Вираж», которые продемонстрировали гонку на мотоциклах. Поразил всех самый юный из троих участников мотошоу – четырехлетний мотоциклист , который дал фору студентам.

Поразили зрителей своим мастерством дрифтинг-спортсмены, участвовавшие в показательном выступлении.

Итоговые результаты будут озвучены, сегодня, 29 октября, в ночном клубе «Вопрос», там же состоится церемония торжественного награждения всех участников.
Фото автора

Комментарии 0
    Новости по теме Виртуоз руля