Яндекс.Метрика

В Челябинске завершились соревнования по стрельбе из боевого оружия

Фото В Челябинске завершились соревнования по стрельбе из боевого оружия

На соревнования съехались 47 команд. Три дня милиционеры, в том числе женщины, состязались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Борьба развернулась в тирах спортобщества «Динамо» и УВД по Центральному району Челябинска, а также на стрельбище в поселке Саргазы.

Победителем в личном первенстве стал Алексей Разбойников, заместитель командира батальона ОВО при УВД по Центральному району Челябинска. Сильнейшей среди женщин признана инспектор отдела кадров УВД по Курчатовскому району Челябинска Наталья Коркина. Командные призовые места заняли ЧЮИ МВД России, ОМОН ГУВД области и УВД по Советскому району Челябинска.

Заслуженный работник МВД, подполковник милиции Борис Малахов в мае 1942-го года он ушел на фронт, где в боях за Днепр был удостоен звания Героя Советского Союза. После войны несколько десятков лет своей жизни Борис Малахов отдал службе в милиции, проработав участковым, оперативником уголовного розыска, следователем и заместителем начальника отдела кадров УВД по Челябинску.

Об этом сообщил агентству "Урал-пресс-информ" сотрудник отдела информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области Николай Шишков.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино