Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинской арене «Трактор» началась продажа билетов на чемпионат России по фигурному катанию

Фото В Челябинской арене «Трактор» началась  продажа билетов на чемпионат России по фигурному катанию

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, цена билетов на сегодняшний день варьируется от 300 до 1500 рублей в зависимости от места в секторе, даты и программы чемпионата. Также в продаже есть абонементы на конкретный соревновательный день и на весь чемпионат. На абонементы действует дополнительная скидка 10 и 15 процентов соответственно.

«Челябинцы стремятся приобрести билеты, чтобы увидеть своими глазами, вживую, не по телевизору, и поболеть за лучших фигуристов страны, – отметил первый заместитель министра спорта Челябинской области Олег Мухаметзянов. – Мы, безусловно, рады этому и просим всех желающих поторопиться с приобретением, чтобы успеть попасть в ряды зрителей турнира».

Билеты на Чемпионат России по фигурному катанию на коньках можно приобрести на сайте, в «Городских зрелищных кассах» и кассах ледовой арены «Трактор» (время работы с 10 до 19 часов).

Напомним, с 20 по 25 декабря Челябинск примет чемпионат России по фигурному катанию на коньках. На челябинском льду соберутся 90 лучших фигуристов России, а также 140 тренеров и специалистов. Обслуживать турнир будут 45 судей и 120 волонтеров. Уже сейчас известно, что в Челябинск в рамках чемпионата приедут такие звезды фигурного катания как президент федерации Александр Горшков, тренер Татьяна Тарасова, Александр Жулин, Алексей Мишин, Елена Водорезова-Буянова, Александр Зайцев и многие другие знаменитости.

Подготовительные работы в ледовой арене «Трактор» начнутся с 11 декабря. Как и для первенства, для чемпионата в арене будет демонтирована часть трибун, растоплен лед и подготовлено новое ледовое покрытие специально для фигурного катания.

Всю информацию о чемпионате можно найти на официальном сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме фигурное катание