В Челябинской области прошла спартакиада физкультурных коллективов «Динамо»

Фото В Челябинской области прошла спартакиада физкультурных коллективов «Динамо»

Как сообщает пресс-служба управления наркоконтроля по Челябинской области, новый, 2011-й год, наркополицейские отметили первым местом в чемпионате «Динамо» по лыжным гонкам.
В течение всего 2010-го года команда лучших спортсменов наркоконтроля соревновалась с командами областных ГУВД, ФСБ, таможенниками, приставами и другими участниками соревнований.
В результате сборная команда органов наркоконтроля в своей подгруппе, состоящей из 14-ти команд различных подразделений «силовых» ведомств, заняла второе место, уступив всего несколько очков команде судебных приставов. Почетную тройку победителей замкнула команда управления ФСБ России по Челябинской области. Победные места (первое, второе и третье) сборная управления ФСКН по Челябинской области заняла в семи из девяти видов спорта. Это мини-футбол, лыжные гонки, летний биатлон, стрельба, плавание, легкая атлетика, рукопашный бой.
На торжественном награждении, которое состоялось в преддверии новогодних праздников, команды-победители получили почетные кубки, дипломы и ценные подарки. Также медалями, грамотами и ценными подарками были отмечены сотрудники управления наркоконтроля, показавшие наилучшие результаты в личных состязаниях.
Наступивший 2011-й год наркополицейские уже отметили победой в чемпионате ЧРО ОГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам (среди команд второй группы), который состоялся в первые дни нового года.