Яндекс.Метрика

В Магнитке стартует второй этап Международного конгресса по зимним видам спорта

Фото В Магнитке стартует второй этап Международного конгресса по зимним видам спорта

Конгресс проводится  форумом «Россия - спортивная держава» при поддержке Союза горнолыжной индустрии с 2006 года. Социальные объекты Магнитогорского металлургического комбината, такие как горнолыжные центры «Абзаково» и «Металлург-Магнитогорск», не раз становились участниками конгресса и завоевывали награды этого ежегодного форума. В настоящее время Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху объединяет представителей федеральных и региональных органов государственной власти в области спорта, туризма и молодежной политики, руководителей спортивных общественных организаций, директоров и технических специалистов зимних спортивных и туристических объектов, представителей коммерческих структур и спортивные СМИ.

Как сообщили агентству в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», нынешнее мероприятие проходит с 6 по 9 июня на территории Республики Башкортостан и Челябинской области. Первая часть конгресса состоялась 6-7 июня в Уфе, где делегаты Конгресса посетили ведущие спортивные и туристические объекты столицы Башкортостана. С 8 июня начинается второй этап работу конгресса, который будет проходить на берегу живописнейшего уголка Южного Урала – озера Банного, в санатории «Юбилейный». На втором этапе предусмотрены обучающие семинары, мастер-классы и круглые столы. В их организации принимают участие крупнейшие компании отрасли.

Завтра, 9 июня, делегатам конгресса также предстоит насыщенная программа. Участники мероприятия посетят ведущие горнолыжные центры Южного Урала «Металлург Магнитогорск» и «Абзаково», где подготовлены деловые встречи с руководителями комплексов. Часть делегатов переедет в Магнитогорск, где на территории ледовой арены хоккейного клуба «Металлург» пройдет технический семинар по ледовой тематике и интернет-продвижению спортивных объектов.

Во второй половине дня всех участников конгресса ждет обзорная экскурсия по Магнитогорскому металлургическому комбинату. Гости Магнитки посетят доменный цех комбината, а также новейшие прокатные цеха ММК, где расположены уникальные современнейшие станы, такие как толстолистовой стан 5000 и стан 2000 холодной прокатки, предназначенный для выпуска высококачественного автолиста.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Абзаково