Яндекс.Метрика

В Магнитогорске стартовал турнир дворовых команд

Фото В Магнитогорске стартовал турнир дворовых команд

В этом году заявки на участие подали 18 команд. Новшеством сезона стала борьба в двух возрастных группах: от 13 до 15 и от 16 до 18 лет. Поэтому первых мест будет два, и Кубка МГСД – два.

Ещё одна особенность турнира этого года, которая особенно порадовала юных футболистов-любителей, – это то, что игры пройдут на единственном в городе поле с искусственным покрытием. Так что погода не помешает игрокам.

«Турнир посвящён памяти хорошего человека – Александра Андреевича Гурова, который работал в спортшколе, где недавно появилось современное игровое поле. Он был предан футболу и очень любил тренировать детей. Играйте в эту замечательную игру, побеждайте достойно, а проигрывайте - с честью», - обратился к командам спикер городского Собрания Александр Морозов.

Добрые слова напутствия юным футболистам адресовала жена Александра Гурова - Татьяна Анатольевна - один из организаторов, неизменный болельщик и, можно сказать, душа турнира.

Кто станет обладателем Кубка, кому достанутся призовые места и кого назовут лучшими игроками, ещё неизвестно. Ясно одно – победит ФУТБОЛ.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов