В ОАО «АЗ «Урал» подведены итоги соревнований по волейболу

Фото В ОАО «АЗ «Урал» подведены итоги соревнований по волейболу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный  завод «Урал», в турнире встречались волейболисты команд второй производственной группы (подразделения с небольшой численностью работающих). Первое место в своей группе заняла  команда дирекции по управлению качеством. Победители получили в свой актив  10 очков.  Одного очка до победы не хватило спортсменам производства оснастки и инструмента – девять очков и второе место. Восемь очков и  «бронза»  - у волейболистов дирекции по персоналу. 

Соревнования по волейболу продолжатся  в  предстоящие выходные. За звание сильнейшей команды поборются представители первой производственной группы. В субботу, 29 октября, матчи проведут команды производств автокомпонентов и автосборочного, дирекции по развитию, службы сервиса и социального комплекса. Финал  первенства  по волейболу среди коллективов первой группы состоится в воскресенье, 30 октября.

Кроме этого, 29 и 30 октября женская сборная команда предприятия по волейболу  примет участие в областных соревнованиях в Чебаркуле в рамках Челябинской областной рабочей спартакиада по волейболу среди промышленных предприятий Южного Урала. Сборная АЗ «Урал», входящего в состав Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России, в составе 10 волейболисток сыграет в первой группе (предприятия с численностью работающих свыше трёх тысяч человек).

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал