В «Солнечной долине» в марте «Жаркий снег»
В рамках акции посетители «Солнечной долины» всего за 1000 рублей могут воспользоваться услугами проката инвентаря и четыре часа кататься на трассах горы Известной, поднимаясь вверх на любой канатной дороге. В выходные и праздничные дни тариф – 1500 рублей.
Другими хитами сезона стали акции «Сноуборд парк», «Сноуборд парк. Свобода катания», «Лайт: почасовой» и «Лайт. Свобода». По ним гости курорта в марте также за небольшие деньги смогут испытать удовольствие от катания и пребывания в одном из самых живописных уголков Южного Урала.
Несмотря на то, что на протяжении нескольких недель почти беспрерывно стоят ясные, солнечные, теплые деньки, склоны горнолыжного курорта ничуть не утратили своей привлекательности и продолжают быть местом ежедневного многочисленного посещения южноуральцев и гостей области. Только за первые две недели марта на курорте побывало более 25 тысяч отдыхающих.
-
В Миассе завершился проект «Лыжи надежды»31 марта 2026, 13:39
-
В Миассе завершился фестиваль по горнолыжному спорту на Кубок губернатора Челябинской области23 марта 2026, 10:14
-
Игорь Омелин взял «серебро» на домашнем этапе Кубка России23 февраля 2026, 12:58
-
В Миассе завершились соревнования по сноуборд-кроссу07 февраля 2025, 12:05
-
Федор Конюхов отправился в экспедицию на весельной лодке по Южному океану04 декабря 2024, 19:42