В «Солнечной долине» южноуральские сноубордисты первенствовали в параллельном слаломе
Преимущество воспитанников миасской ДЮСШ «Старт» на 350-метровой трассе было настолько очевидным, что в финалах и девушек, и юношей они соперничали лишь между собой, выявляя сильнейшего.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГЛК, в заключительном заезде у ребят со скоростью и препятствиями лучше справился Степан Наумов, выиграв у друга по команде Ярослава Степанко. Успех южноуральцев поддержал магнитогорец Марк Семенов, победивший в малом финале и ставший третьим.
Миасские сноубордистки Мария Волгина и Елена Болтаева также не оставили соперницам шанса на выступление в главной гонке дня. В упорной борьбе «золото» досталось Волгиной. Петербурженка Алиса Иванникова довольствовалась «бронзой».
Комментарии 0
Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина
-
В Миассе завершились соревнования по сноуборд-кроссу07 февраля 2025, 12:05
-
Федор Конюхов отправился в экспедицию на весельной лодке по Южному океану04 декабря 2024, 19:42
-
Путешественник Федор Конюхов отправится на весельной лодке по Южному океану25 ноября 2024, 16:27
-
В «Солнечной долине» наградили спасителей ребенка29 января 2024, 16:46
-
В Челябинской области в ГЛЦ «Солнечная долина» дети из Ясиноватой впервые встали на лыжи и сноуборды04 декабря 2023, 14:57