В «Солнечную долину» съехались лучшие фристайлисты страны
«Кроме ведущих российских мастеров, в стартах примут участие спортсмены из Германии, Чехиии и Эстонии, – рассказывает технический делегат соревнований Иван Знаменский. – Более 60 фристайлистов выявят сильнейших на трассе слоупстайла, на которой весной этого года с большим успехом прошел первый международный фестиваль «Russian Freestyle Games-2015»».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГЛК, состязания в одном из самых зрелищных видов фристайла – слоупстайле – станут прологом ряда крупных международных спортивных форумов, которые пройдут этой зимой в «Солнечной долине», и главный из них – этап Кубка мира по сноуборду.
Комментарии 0
Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина
-
Вторая скульптура Николая Чудотворца, созданная по эскизу Фёдора Конюхова, установлена на Южном Урале (фото и видео)25 августа 2026, 19:13
-
В Миассе завершился проект «Лыжи надежды»31 марта 2026, 13:39
-
В Миассе завершился фестиваль по горнолыжному спорту на Кубок губернатора Челябинской области23 марта 2026, 10:14
-
Игорь Омелин взял «серебро» на домашнем этапе Кубка России23 февраля 2026, 12:58
-
В Миассе завершились соревнования по сноуборд-кроссу07 февраля 2025, 12:05