Яндекс.Метрика

Станислав Третьяков вышел к народу и пообещал не вырубать лес в Машгородке

Фото Станислав Третьяков вышел к народу и пообещал не вырубать лес в Машгородке

Мероприятие запомнилось первым выходом к народу временно исполняющего обязанности администрации главы округа Станислава Третьякова.

Напомним, что борьба за зеленые насаждения, закрывающие Машгородок от влияния промышленной зоны, идет уже не первый год. До ареста сити-менеджера Виктора Ардабьевского жители всерьез опасались, что часть леса будет вырублена под коммерческую застройку. Первый «тест на демократию» Станислав Третьяков, приступивший к своим обязанностям только утром, в день митинга, сдал на отлично.

«Та работа, которую вы вели на протяжении года, можно сказать, закончена, – обратился к собравшимся гражданам Станислав Третьяков. – Лес вырубаться не будет, застроек здесь никаких не планируется. Я с вами полностью солидарен, сам живу на Машгородке. Принимавшиеся ранее в пользу бизнесменов решения больше вы не увидите. Мы будем работать с учетом мнения людей, только в их пользу».

Выступив с краткой, но содержательной речью, Станислав Третьяков покинул публичное мероприятие, посоветовав жителям Миасса активнее работать со своими депутатами и территориальными органами власти.

«Митинг прошел вполне хорошо и по делу. В очередной раз жители города высказали свое мнение, что им не все равно и они перестали за этими вопросами следить. После всего того, что с нами вытворяли власти прежде – верить только словам было бы глупо. И, кстати, да, митинг был именно тем местом, на котором эти слова были сказаны. Если власти пойдут навстречу населению, и вопрос решится в пользу жителей, я, как и многие другие с душою дорогой приму участие в высадке деревьев», – поделился своими впечатлениями от митинга один из организаторов предыдущих собраний Дмитрий Кушелевский.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания