В Челябинске крошечных котят «упаковали» в грохотку для яиц и бросили умирать

Фото В Челябинске крошечных котят «упаковали» в грохотку для яиц и бросили умирать

В посёлке Фёдоровка Советского района Челябинска какой-то изверг решил обречь на мучительную смерть трёх маленьких котят (у одного из хвостатых малышей ещё даже не открылись глазки) – «упаковал» двух братиков и сестрёнку в грохотку для яиц и как следует замотал скотчем: чтобы не выбрались.

Если бы не юная жительница Фёдоровки, которая, услышав кошачий писк, отправилась на поиски его источника и, к счастью, нашла малышей ещё живыми, котята погибли бы – и смерть их была бы очень страшной.

Упаковка из-под яиц, которую девочка принесла домой вечером 19 марта, была замотана так тщательно, что 14-летняя спасительница трёх душ не сразу смогла её открыть. На помощь пришла мама, Татьяна. Общими усилиями котят удалось освободить из смертельной ловушки.

Теперь все трое в надёжных руках. О малышах будут хорошо заботиться, ведь в этой семье четвероногих очень любят и знают, как за ними ухаживать.

Одного котёнка Татьяна решила оставить себе, второго забрала её мама – тоже большая любительница животных. Для третьего малыша хозяин уже тоже есть – как только хвостатый окрепнет и наберётся сил, он отправится в новый дом.

Комментарии 2
  • 20 марта 2026, 19:37
    Спасибо большое за пост!!! Думаю это "ч.... к" Увидит и подумает, что натворил!!! С беззащитными крохами!

    Ответить пользователю

    Отправляя форму, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями политики конфиденциальности
    Отменить
  • 20 марта 2026, 19:37
    Спасибо большое за пост!!! Думаю это "ч.... к" Увидит и подумает, что натворил!!! С беззащитными крохами!

    Ответить пользователю

    Отправляя форму, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями политики конфиденциальности
    Отменить
Новости по теме жестокое обращение с животными