В Челябинске произошла целая серия пожаров
В Челябинске за последние сутки произошло сразу три пожара. К сожалению, один из них забрал жизнь мужчины. Подробностями поделилась пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Вчера вечером, 27 июля, в подъезде многоквартирного дома по улице Блюхера загорелся мусор. Вовремя прибывшие на место огнеборцы ликвидировали возгорание. Обошлось без пострадавших. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.
Сегодня ранним утром, 28 июля, по улице 1-я Ирбитская загорелся частный жилой дом и надворные постройки. В процессе разведки было найдено тело мужчины 1959 года рождения. Причина возгорания устанавливается.
Ещё один пожар произошёл сегодня утром по улице Цинковая – загорелась квартира на втором этаже 10-этажного дома. Горели вещи на площади 25 квадратных метров. Обошлось без пострадавших. Предполагается, что возгорание произошло из-за короткого замыкания электровентилятора.
-
На пожаре в Челябинске погибли супруги15 октября 2026, 10:28
-
Жительница посёлка Магнитка предстанет перед судом по обвинению в поджоге дома11 октября 2026, 18:39
-
Огонь в промзоне Санкт-Петербурга охватил площадь, сравнимую с 12 футбольными полями (видео)23 августа 2026, 12:12
-
В Челябинске тушат пожар в районе цинкового завода18 августа 2026, 12:50
-
Житель Магнитогорска попал в реанимацию после борьбы с огнём13 августа 2026, 14:55