В Челябинске ребёнок едва не лишился пальца, засунув его в овощерезку
В Челябинске восьмилетний мальчик, играя с овощерезкой, надел на палец металлическую насадку, а снять не смог – инструмент плотно застрял.
Родителям ребёнка пришлось обратиться за помощью к спасателям, ведь и у них самостоятельно освободить палец ребёнка не вышло.
В УБЖ Челябинска рассказали, чтобы освободить мальчугана им пришлось напополам разрезать его «игрушку».
«Спасатели Челябинской городской спасательной службы распилили металл и освободили палец школьника из ловушки. Родители ребёнка поблагодарили спасателей за их работу», – рассказали в управлении безопасности жизнедеятельности Челябинска.
Комментарии 0
Новости по теме спасатели
-
Рыбака спасли на Первом озере в Челябинске29 октября 2026, 12:54
-
Челябинский спасатель Олег Радеев представит Россию на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту в Баку28 октября 2026, 12:34
-
На озере Аргази спасатели пришли на помощь рыбаку26 октября 2026, 11:27
-
На Касаргах четвёртый день ищут пропавшего мужчину05 октября 2026, 12:14
-
В озере Большой Кременкуль утонул рыбак28 сентября 2026, 09:52