В Челябинске завершают ремонт путей на «Детском парке», транспорт возвращается на родные маршруты

Фото  В Челябинске завершают ремонт путей на «Детском парке», транспорт возвращается на родные маршруты

В Челябинске подходит к концу ремонт трамвайных путей на узле «Детский парк», и уже в эту субботу общественный транспорт вернется на свои привычные маршруты.

«С седьмого декабря движение по троллейбусному маршруту №10 и автобусным маршрутам №19, №32, №91, №123, №125, №128, №129 и №172 будет осуществляться по обычным трассам», - сообщает телеграм-канал «Челябинский общественный транспорт».

Отметим, в настоящее время на узле «Детский парк» завершается укладка рельсошпальной решетки, осуществляется стыковка кривого участка путей с рельсами на улице Рождественского.

Две крайние правые полосы проезжей части в сторону ЧТЗ перекрыты. Движение автомобилей ограничено в обоих направлениях.

Напомним, ремонт узла «Детский парк» стартовал в Челябинске в начале августа.

Комментарии 0
    Новости по теме Ремонт трамвайных путей