Яндекс.Метрика

В Трехгорном рядом с автозаправкой вспыхнул «Камаз», его подожгли подростки

Фото В Трехгорном рядом с автозаправкой вспыхнул «Камаз», его подожгли подростки
Фото: Группа «Огнеборцы Трехгорного» в ВК

В Трехгорном (Челябинская область) на автостоянке вблизи заправочной станции по улице Мира вспыхнул «Камаз». Как оказалось, его подожгли юные горожане.

Группа «Огнеборцы Трехгорного» в ВКонтакте сообщает, что ЧП произошло около шести часов вечера 18 марта. На место происшествия были направлены силы и средства специального управления ФПС №10 МЧС России – по рангу пожара №1.

Уже в 18.02 рядом с пылающим грузовиком находились три пожарные машины и десять сотрудников чрезвычайного ведомства. В тот момент интенсивно горела кабина «Камаза».

Спустя восемь минут огнеборцы потушили автомобиль. Оборудование и отделка кабины грузовика получили значительные повреждения.

К счастью, при пожаре никто не пострадал. Виновных в поджоге оперативно установили сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный – подростки были задержаны вблизи места пожара.

В настоящее время сотрудники отделения федерального государственного пожарного надзора определяют размер материального ущерба, причиненного несовершеннолетними трехгорненцами.

Комментарии 0
    Новости по теме поджог автомобиля