Яндекс.Метрика
  • Политика

Еще два претендента заявились на конкурс по выборам главы Челябинска

Фото Еще два претендента заявились на конкурс по выборам главы Челябинска
Виктор Загвоздин

Еще два претендента подали пакеты документы на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города Челябинска кандидатов.

Как пояснили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябинской городской Думы, на сегодня в технический секретариат подано три заявления от кандидатов на пост мэра: от Невского, Попова и координатора Челябинского штаба Алексея Навального, активиста движения «Стоп-ГОК» Бориса Золотаревского (на фото).  Документы зарегистрированы и после прохождения проверки будут представлены на рассмотрение Конкурсной комиссии.

Напомним, 20 ноября 2018 года депутаты Челябинской городской Думы одобрили сложение полномочий главой Евгением Тефтелевым и назначение ВИП-главы Владимира Елистратова. Вполне вероятно, что Елистратов также примет участие в конкурсе.

Документы от желающих поучаствовать в конкурсе будут приниматься по 15 января 2019 года включительно. Заседание конкурсной комиссии состоится 22 февраля. А 26 февраля на заседании Челябинской городской Думы депутаты выберут главу города Челябинска из представленных комиссией кандидатов.

Комментарии 0
    Новости по теме выборы главы Челябинска