Яндекс.Метрика
  • Общество

«Абзаково» снижает цены

Фото «Абзаково» снижает цены

Любители горных лыж и сноуборда теперь могут получить в прокате комплект горнолыжного оборудования со скидкой. Снижены и цены на комфортабельные номера в Доме отдыха «Абзаково». Любителей истинно русского отдыха с настоящей баней не оставят равнодушными скидки на посещение бани и саун на территории «Абзаково».
Оздоровительно-спортивный комплекс расположен на территории республики Башкортостан, в 60 километрах от Магнитогорска, 35 километрах от Белорецка (железнодорожная станция «Ново-Абзаково»).
Комплекс уникален тем, что предоставляет гостям разнообразные формы оздоровления и развлекательных услуг. Гостям предлагается богатый выбор развлечений и широкие возможности активного отдыха. Проживание в комфортабельных номерах; питание от полного пансиона до доставки заказов в номера; купание в аквапарке; услуги спортивно-туристического отдела; спортивно-охотничья стрельба на стендовом стрельбище, посещение зоопарка; различные оздоровительные услуги - бани, сауны, массаж, косметические услуги.
Горнолыжный сезон в «Абзаково длится с ноября по май. Любителей горнолыжного спорта здесь встретят 15 трасс общей протяженностью 18 километров при перепаде высот до 320 метров. Склоны обслуживают пять современных бугельных подъёмников суммарной пропускной способностью 5000 человек.
В последние годы ОСК «Абзаково» все чаще становится местом проведения соревнований по зимним видам спорта самого высокого уровня, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм