Яндекс.Метрика

Аграрии области собираются на международную выставку по животноводству «АгроФарм-2017»

Фото Аграрии области собираются на международную выставку по животноводству «АгроФарм-2017»

Свыше 360 экспонентов из 28 стран мира будут представлены на главной в России выставке племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства, которая пройдет с 7 по 9 февраля 2017 года в Москве на ВДНХ.

Организаторы – АО «ВДНХ», ДЛГ Интернэшнл ГмбХ (Германия) при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы, Национального союза производителей молока СоюзМолоко, Национального Союза свиноводов, Российского птицеводческого союза, Национальной ассоциации скотопромышленников России.

В рамках выставочной экспозиции «АгроФарм-2017» состоится презентация современного оборудования, новейших технологий и продуктов для содержания, кормления и поддержания здоровья животных и птицы. Традиционно пройдет демонстрация племенных животных лучших российских и зарубежных пород.

За 10 лет успешной деятельности «АгроФарм» по праву приобрела статус главной российской выставки для профессионалов животноводства и птицеводства, а также презентационной площадки инновационных решений отрасли и платформы для делового общения инвесторов, руководителей, представителей власти и науки.

В деловой программе «АгроФарм-2017» запланированы мероприятия различного формата – конференции, круглые столы, семинары, посвященные животрепещущим вопросам и проблемам отечественного животноводства, а также практические мастер-классы. Ключевым деловым событием станет бизнес-форум ««Животноводство России на пути освоения внутренних и внешних рынков». На выставке ожидается около 9000 гостей-профессионалов из 81 региона России. Посетить ее могут все желающие.

Комментарии 0
    Новости по теме Агро+