Суровый Челябинск: люк на автовокзале закрыли собой шина и бревно

Фото Суровый Челябинск: люк на автовокзале закрыли собой шина и бревно
Фото:
Евгения Александрова

В Челябинске в районе Центрального автовокзала, у торгового комплекса «Синегорье», обнаружен люк без крышки – заботливые люди закрыли дыру в асфальте шиной и усилили конструкцию бревном.

Открытый колодец находится в опасном для жителей и гостей города месте – прямо напротив тропинки, по которой многочисленные пассажиры, приезжая в столицу Южного Урала из других населённых пунктов, сокращают путь, направляясь к общественному транспорту.

Судя по тому, что внутри открытого колодца скопился мусор, а внутри шины «поселились» пивные бутылки, люк «потерял» свою крышку уже давно.

Кажется, что легче прикрутить новую крышку, чем так заморачиваться: искать шину, тащить бревно…

Видимо, люков в городе-миллионнике не хватает, раз даже на вокзале, куда стекается огромное количество людей, можно лицезреть такую специфическую картину.

Комментарии 0
    Новости по теме открытый люк