Яндекс.Метрика
  • Общество

Андрей Бандера выступит в Челябинске

Фото Андрей Бандера выступит в Челябинске

В Челябинском центре делового сотрудничества девятого октября состоится концерт Андрея Бандеры. Музыкант исполнит уже известные песни и новинки, которые войдут в третий альбом певца.

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» организатор концерта продюсерский центр «Республика», сегодня Андрея Бандеру знают как одного из самых успешных исполнителей шансона. За короткий срок музыкант добился колоссальных результатов: неоднократно становился лауреатом премии «Шансон года», его дебютный диск по итогам продаж получил статус «золотого», вышло видеодосье артиста «Так начиналась легенда…».

Андрей Бандера известен тем, что не обращается к тюремной тематике. Голос полюбился поклонникам исполнителя за его проникновенность и искренность. Родом Андрей Бандера из кубанских казаков. Первым музыкальным навыкам пения будущего шансонье обучали матерые цыгане из табора.

Творчество музыканта понятно, но не примитивно; доступно, но не маргинально. Он честен перед собой и слушателями, проникновенный вокал с долей цыганских интонаций — голос человека открытого, искренне любящего жизнь.

Дебютный альбом Андрея Бандеры «Потому что люблю», который вышел в феврале 2007 года, стал бестселлером музыкальных магазинов. Вторая пластинка певца «Не любить невозможно» вышла в 2009 году. Результат творческой работы — 12 новых хитовых песен, три из них — на музыку самого Андрея, стал поводом для нового гастрольного тура по городам России в число которых попал и Челябинск. Это был его третий визит в столицу Южного Урала, каждый концерт проходит с большим успехом. Ведь он выступает без фонограмм и минусовок. На сцене вместе с певцом — его группа, коллектив высокопрофессиональных музыкантов, каждый из которых является самостоятельной творческой единицей, обладающей индивидуальным артистическим мастерством.

Секрет успеха певца заключается в сочетании тщательно отобранных народных и авторских песен в оригинальных музыкальных решениях: здесь и открытая русская душа, и цыганские интонации, виртуозная скрипка и испанская гитара, современное, модное электронное звучание…

Сейчас Андрей Бандера работает над третьей пластинкой. Репертуар и окончательное звучание песен певец определяет в экспериментах на репетициях, концертах и с помощью опроса мнения слушателей. Так что у челябинцев есть уникальная возможность не только услышать новые песни, но и стать участниками творческого процесса.

Начало концерта в 19 часов в Центре делового сотрудничества (улица Коммуны, 87).

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний