Яндекс.Метрика
  • Общество

Центр реабилитации в Челябинске

Фото Центр реабилитации в Челябинске

Пропаганда активного и здорового образа жизни, спорта и здорового питания проводятся довольно активно. Однако, даже несмотря на это, число людей, страдающих от алкоголизма и наркомании, не уменьшается - даже возрастает. Часто также встречаются люди, которые уверены, что наркомания и алкоголизм - это исключительно проблемы других людей. Когда же беда приходит в семью, справиться с ней становится крайне сложно. Именно поэтому лечение наркомании становится настолько сложным: обращаются с проблемой обычно тогда, когда она уже запущена.

Реабилитационный центр от наркомании в Челябинске

 

Челябинский реабилитационный центр "РОСТ" уже на протяжении многих лет занимается лечением нарко- и алкозависимых людей. Также здесь проводится и реабилитация тех, кто страдает игроманией - это также бич современных людей. Для эффективного лечения зависимостей в штате центра работают профессиональные психиатры, психологи, наркологи, а также специалисты по химической зависимости. "РОСТ" предоставляет комфортные условия для эффективного и быстрого лечения. Психологи центра работают в различных сферах. С их помощью можно преодолеть тягу к веществам, которые вызывают зависимость, поднять самооценку, а также вернуть духовные принципы, которые были утрачены по причине появления зависимостей. Это очень важно в процессе лечения, так как избавление от физической зависимости - это только часть исцеления. Кстати, медикаментозным лечением реабилитационный центр "РОСТ" не занимается. Здесь предоставляют исключительно психиатрическую и психологическую поддержку - никаких "кодирований" и "зашиваний". Сотрудники центра уверены - и у них на это есть причины, что искать причину зависимости от алкоголя и наркотиков нужно исключительно на психологическом уровне. Зачастую появлению зависимости способствуют неудачи и трагедии в жизни, проблемы на работе и в семье.

На сайте Центра находится вся необходимая информация для тех, кто изъявил желание лечиться либо есть необходимость вылечить дорогого человека. Контактные данные Центра позволяют обратиться за уточнением всей необходимой информации. Также можно получить бесплатную консультацию психолога. При длительном лечении информацию о дорогом человеке, который проходит реабилитацию, могут получить его родственники. Также и им оказывается психологическая поддержка: специалисты центра могут помочь в восстановлении семьи, налаживании прежних связей. Особенное внимание уделяется тому, чтобы пациент быстро адаптировался в семье и обществе после реабилитации - это также важная составляющая.

Обращайтесь сейчас

 

В центре "РОСТ" проходят групповые тренинги, а также лекции и занятия с психологом для родственников пациентов, попавших в зависимость. Существует так называемая программа "12 шагов", которая помогает полностью изменить свою жизнь и фактически начать ее заново. Так что, если дорогой Вам человек нарко- или алкозависим, не откладывайте решение в долгий ящик - обращайтесь в реабилитационный центр "РОСТ". Здесь точно знают, как помочь.

Телефон: ­8-800-555-16-14­ (звонок бесплатный и­ анонимный)

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний