Яндекс.Метрика

Итоги летней педагогической практики подведут на «Лимпопо»

Фото Итоги летней педагогической практики подведут на «Лимпопо»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» специалист отдела информационной политики ЧГПУ Нина Васильева, «Лимпопо» - это подведение итогов летней педагогической практики, яркое костюмированное шоу, участие в котором принимают команды всех факультетов вуза.

Каждая команда, собрав огромное количество необходимого реквизита от костюмов екатерининских времен до шлемов галактических пришельцев, старается покорить компетентное жюри. А это задача не из простых – доказать, что именно твой факультет смог провести лучшую педагогическую практику.

Выступления будущих педагогов – это и домашние «заготовки», отрепетированные десятки раз и меткий экспромт, придуманный на сцене за несколько секунд.

Итоговому гала – концерту, который состоится 16 ноября, предшествовали заочные туры, состоящие из нескольких конкурсов: «мистер и мисс отряда», конкурс статей, «отрядный уголок» и многие другие.

Конкурс традиционно собирает полный зал болельщиков: студенты, преподаватели и сотрудники ЧГПУ с радостью приходят поддержать выступающих и «поболеть» за свой факультет.

Начало праздника в 15-00 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность