Яндекс.Метрика

К Новому году «Золотой пляж» делает скидки своим гостям

Фото К Новому году «Золотой пляж» делает скидки своим гостям

Услуги клуб-отеля рассчитаны на семейных и деловых людей, которые успешно работают и отдыхают. Здесь чистый воздух, озеро Тургояк, атмосфера уюта и комфорта, гастрономические удовольствия и отменный сервис. Каждый может найти увлечение по вкусу: уютные и комфортабельные номера, центр традиционной китайской медицины «Золотой меридиан», ресторан и бар, ночной клуб «Контакт», мангальные зоны и беседки, финская сауна и русская баня на берегу. Для малышей работают аниматоры, для любителей экстрима предусмотрены варианты активного отдыха.
В Новый год «Золотой пляж» предлагает ряд новинок как для семейного, так и для корпоративного отдыха. Так, клуб-отель пригласил известного гитариста из Нью-Йорка –Потрясающего Джона (Awesome John), обладателя титула «самая быстрая гитара». Родом из Турции, артист полон энергии и способен с легкостью завести публику как в небольших залах, так и на открытых площадках. В основном Джон работает в США, однако его творчество покорило сердца любителей тяжелой музыки во многих уголках мира. Он виртуозно владеет гитарой, множеством музыкальных стилей, превращая выступление в шоу-программу.
Помимо стандартных развлечений – трансфертов в горнолыжный центр «Солнечная долина», велосипедов и квадроциклов – клуб-отель воплотит в своей программе неотъемлемые атрибуты зимних праздников: освещенный каток с музыкой, катание на собачьих упряжках, поздравления Деда Мороза, чтобы Новый год прошел на «отлично».

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм