Яндекс.Метрика

Нестандартные матрасы

Фото Нестандартные матрасы

Нестандартные матрасы.

У каждой фабрики по производству матрасов имеется своя линейка моделей, которая изготавливается в стандартных размерах. При заказе таких матрасов, покупатель, как правило получает матрас без предоплаты, а оплату производит по карте или наличными при получении. Это очень удобно ещё и потому, что благодаря наличию складских запасов большинство производителей готовы доставить заказ уже на следующий день, максимум через день!

К стандартным размерам матрасов относятся матрасы длиной 190 см, 195 см и 200 см, ширина стандартных изделий, как правило, составляет 80 см, 90 см, 120 см, 140, 160 см, 180 см и 200 см. Эти размеры полностью соотносятся с шириной и длиной, заявленными производителями кроватей, таким образом, покупая матрас, вы полностью застрахованы от того, что он может не подойти к Вашей кровати.

Однако в последнее время в современном мебельном производстве всё чаще используются кровати, габариты спального места которых в угоду дизайну или функционалу отличаются от общепринятых. Именно эта тенденция современного дизайна интерьеров повлекла за собой необходимость изменения стандартного размерного ряда продукции многих фабрик. Нестандартные матрасы на данный момент стали настолько же востребованы, насколько велик интерес потребителей к дизайнерской мебели. При этом стоит упомянуть, что далеко не все покупатели отдают себе отчет в том, что матрас требуется покупать в точности под размер спального места. Нередко многих покупателей это приводит в тупик. Какой же матрас купить, если спальное место кровати составляет, к примеру, 145х196 см? Наверное, можно взять 140х190 см, ничего, что он почти на 5 см меньше и по длине и по ширине. Главное, что он точно подойдет и не придется ехать в офис продаж, подписывать много бумаг и договор. А главное, можно обойтись без предоплаты. К тому же нестандартный матрас будет стоить процентов на 10 дороже стандартного. Так размышляет обычный среднестатистический покупатель, сталкиваясь с необходимостью купить нестандартное изделие.

Хотим Вас обрадовать! Сейчас заказывать матрасы нестандартных размеров гораздо проще и быстрее, а главное дешевле, чем вы могли бы себе представить! Российская компания Лонакс, известная марка по производству качественных матрасов и аксессуаров для сна, готова помочь покупателям в покупке матрасов и наматрасников нестандартного размера. Всё что Вам нужно сделать, это позвонить по телефону, указанному в интернет-магазине фабрики Лонакс lonax-son.ru. Менеджеры консультанты помогут Вам подобрать необходимую модель матраса из широкого ассортимента продукции компании, полностью соответствующего Вашим требованиям, а также помогут рассчитать его стоимость. Самое интересное, что матрасы из ассортимента компании в диапазоне размеров от 60х120 см до 200х200 см изготавливаются без предоплаты. А логистическая служба компании готова доставить их по Вашему адресу уже на следующий день!

А что же делать тем, кому нужно изготовить матрас не только нестандартного размера, но и индивидуального наполнения? В этом также нет ничего сложного. Менеджеры интернет магазина lonax-son.ru могут Вам рассчитать стоимость такого изделия, вышлют по электронной почте счет на 100% предоплату, после того как Ваш матрас будет изготовлен, мы доставим его по Вашему адресу в кратчайшие сроки.

Не пугайтесь, если Вам нужно приобрести матрас нестандартного размера. В этом вопросе самое правильное – обратиться к компетентным людям, которые помогут решить эту задачу с минимальными затратами времени и денег.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний