Яндекс.Метрика
  • Общество

Сборная команда КВН ЧелГУ «Те, кто…» заняла третье место в финале Евролиги МС КВН

Фото Сборная команда КВН ЧелГУ «Те, кто…» заняла третье место в финале Евролиги МС КВН

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, по результатам финальной игры команда Челябинского государственного университета набрала 15,6 баллов. Турнирная таблица сложилась следующим образом: первое место - Сургутнефтегаз (Сургут) набрала 18,6 баллов, второе место - Инжэкон (Санкт-Петербург) набрала 16,1 балла, третье место поделили команды Принцип БГУ (Минск) и «Те, кто…» (Челябинск), набравшие по 15,6 баллов.
Как рассказала директор команды Татьяна Полуэктова, финал был очень экстремальным, очень много шуток пришлось переделывать на месте: был переписан весь СТЭМ, часть музыкального конкурса и часть «визитки». Из-за такого большого объема работы участники команды практически не спали. Может быть, эта усталость и стала причиной отставания. Но вместе с этим нужно отметить, что «Те, кто…» стали вторыми в «биатлоне», да и разница в баллах со вторым местом составила всего две десятых. Кроме того, актер команды ЧелГУ Данила Пятков был отмечен призом «Лучший актер».
Так как строгой иерархии, такой как, например, в Премьер-лиге, где финалисты автоматически становятся участниками Высшей лиги, в Евролиге нет, то дальнейшая судьба команды решится на традиционном Сочинском фестивале, который состоится 13 по 25 января 2008 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность