Яндекс.Метрика

Сегодня на факультете Евразии и Востока Челябинского государственного университета состоялось торжественное посвящение в первокурсники

Фото Сегодня на факультете Евразии и Востока Челябинского государственного университета состоялось торжественное посвящение в первокурсники

Программа очередного мероприятия, кроме поздравлений декана и преподавателей, состоялось из театрализованных выступлений студентов каждого курса.

Первокурсники своим выступлением должны были представить себя новому коллективу, через творчество рассказать, кто они и почему выбрали для обучения именно этот факультет. Основная задача в организации посвящения легла на второй курс. По традиции факультета второкурсники передали символическую эстафету идущим следом.

Студенты третьего и четвертого курса в инсценированной форме познакомили с традициями и студенческой жизнью внутри факультета, поделятся опытом и впечатлениями о зарубежных поездках.

А пятикурсники «с высоты своих знаний и опыта» выступили с приветственным словом к новичкам.
Кроме того, все присутствующие увидят премьеру фильма о факультете.

Видеохроника получила название «I пятилетка». Лента состоит из пяти частей, каждая из которых рассказывает о наиболее значимых событиях пяти лет существования факультета Евразии и Востока.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность