Яндекс.Метрика
  • Общество

«Солнечная долина» губернаторских Кубков

Фото «Солнечная долина» губернаторских Кубков

Этот традиционный фестиваль – долгожданное событие для всего Уральского региона.
Девиз фестиваля – «Связь поколений – здоровый образ жизни!». Его миссия – «Сплочение городов – основа экономического развития».
Как сообщили в пресс-службе горнолыжного центра, в программе соревнований – старты команд глав городов Челябинской области, депутатов государственной Думы, Законодательного Собрания Челябинской области, предприятий и банков области, средств массовой коммуникации, детей, показательные выступления сноубордистов.
Фестиваль проводится в личном и командном зачете.
В 14.30 в помещении кафе «Тургояк» (отдельное здание у подножья горы) состоится пресс-конференция на тему «Создание Детской спортивной школы-клуба как часть программы по реализации приоритетных национальных проектов». В пресс-конференции примут участие губернатор Челябинской области Петр Сумин, заместитель губернатора Юрий Клепов, депутат Государственной Думы Валерий Панов, начальник главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Владислав Беседин, глава Миасского городского округа Иван Бирюков, вице-президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, семикратный чемпион СССР по горным лыжам Талий Монастырев, президент Национального парка спорта и туризма Олег Сиротин.
Гость фестиваля, американский рок-исполнитель mr. Awesome Jhon (Потрясающий Джон), создаст мероприятию особый колорит. Этот уникальный певец, гитарист и шоумен будет выступать с 6 по 30 марта в ночном клубе «Контакт» клуба-отеля «Золотой пляж» и в горнолыжном центре «Солнечная долина». Его виртуозное владение гитарой занесено в книгу рекордов Гинесса: он берет 24 ноты за одну секунду. Гости «Солнечной долины» имеют редкую возможность приобщиться к искусству и в течение целого месяца наслаждаться его мастерством каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм