Яндекс.Метрика

Студентки челябинских вузов опровергнут пословицу про обезьяну с гранатой

Фото Студентки челябинских вузов опровергнут пословицу про обезьяну с гранатой

В отличие от студентов-раллистов девушки не станут выезжать на оживленные улицы Челябинска, а будут мериться силами на площади Южно-Уральского Государственного университета.
Как написано в положении конкурса, "претендентка на звание "Мисс Авторалли 2005" должна быть активной, иметь навыки вождения автомобиля, водительские права, образованной, интеллектуально и физически развитой, быть студенткой или аспиранткой до 30 лет". Так что борьба развернется нешуточная и, возможно, даже зрелищней, чем у парней.
Судить конкурсанток будут компетентные специалисты в области авторалли и индустрии красоты. Из девяти претенденток они выберут Мисс зрительских симпатий, Мисс обаяние, Мисс элегантность, Вице-мисс и, наконец, Мисс авторалли-2005.
Жюри обратит особое внимание на умение управлять авто, на чувство юмора, теоретические знания и, конечно же, на внешний вид девушек.
Как рассказала www.avtodrom74.ru организатор конкурса Ольга Градская, соревнования проводятся для того, чтобы лишний раз опровергнуть так горячо любимую мужчинами пословицу про обезьяну с гранатой.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность