Яндекс.Метрика

В Челябинске отметят Татьянин День

Фото В Челябинске отметят Татьянин День

Для них будет организована спортивная программа «Движение до изнеможения» и развлекательная часть «Охотники за халявой» с участием вечного студента Шурика, которая начнется в 19-00 часов, завершится вечер дискотекой.
Завтра, 25 января, Татьянин День будут отмечать «на местах».
В Южно-Уральском государственном университете в 14-00 часов в фойе второго этажа главного корпуса ЮУрГУ, развернется борьба за «Яблоко Ньютона», будет названа лучшая Татьяна, выступят коллективы Центра творчества ЮУрГУ и актеры студии-театра «Манекен», по традиции ректор вуза Александр Шестаков в завершении праздника будет лично разливать всем участникам праздника шампанское.
Для студентов Челябинского государственного университета праздник стартует спортивными мероприятиями на территории около главного корпуса в 12-00 часов, а в 15-00 в актовом зале третьего корпуса начнется рок-фестиваль «Свободный звук» и конкурс ведущих.
Студенты дневного отделения Челябинской академии культуры и искусств в 14-00 часов соберутся в Учебном театре «Дебют», где для них заочники факультета театра, кино и телевидения ЧГАКИ представят миниатюры, интересную игровую программу, нововведением станет церемония «отрубания хвостов». Также пройдет раздача заслуженных хлебов и чествование барышень с чудным именем Татьяна.
В Челябинском высшем военном авиационном институте штурманов (ЧВВАИШ) в молитвенном доме пройдет служба, а в часовне, посвященной святой Татиане при Университете Российской Академии образования (Красноармейская, 55) состоится праздничный молебен.
В Педагогическом университете от праздника отказались – у студентов сессия.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность