Яндекс.Метрика

В Миассе с Днем города совпало подключение первого клиента «оптики в квартиру»

Фото В Миассе с Днем города совпало подключение первого клиента «оптики в квартиру»

К торжеству приурочено и награждение первого клиента GPON. Им стал Евгений Куликов. Разобравшись в практически безграничных возможностях технологии, житель Миасса подключил не только Интернет, но и цифровое интерактивное телевидение Utel.TV.

Евгений Куликов: «Интернетом по оптике я пользуюсь уже месяц - хотел бы отметить стабильность соединения. Было интересно попробовать интерактивное телевидение. Телевизор «слушает» тебя: можно нажать на паузу и остановить просмотр, можно выбрать фильм из каталога или посмотреть погоду на ближайшие дни».

Директор Миасского узла электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» Николай Алешин: «Домашний кинозал Utel.TV» – это более ста телеканалов. Но количеством каналов сейчас никого не удивишь. Главное, что впечатляет в услуге – это интерактивность. Телевизор превращается в некое подобие компьютера, в котором множество информации, и ею можно управлять».

Такие возможности, действительно, впечатляют. Отличный подарок коДню города ожидает всех миассцев  – бесплатное пользование цифровым телевидением для всех желающих на два месяца. Причем не нужно покупать дорогой телеприемник. «Домашний кинозал Utel.TV» можно подключить, даже если у вас дома стоит самый обычный телевизор.

Заявку на подключение можно подать по телефону 8-800-300-18-05, сообщает пресс-служба челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии