Яндекс.Метрика

Весенние акции «Золотого пляжа» и «Солнечной долины»

Фото Весенние акции «Золотого пляжа» и «Солнечной долины»

Каждый ребенок, отдыхающий в «Золотом пляже», бесплатно получает ski-pass на канатную дорогу, горнолыжный и сноуборд инвентарь на время занятий. После выдачи экипировки ребятам предстоит групповое полуторачасовое занятие с инструктором на склонах «Солнечной долины».

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-специалист ГЛЦ «Солнечная долина» Алёна Аксеновских, акция, которую клуб-отель «Золотой пляж» проводит совместно с горнолыжным центром, дарит детям уникальную возможность открыть мир горных лыж, насладиться весенним солнцем и получить позитивный заряд. Предложение действует с 13 марта до окончания горнолыжного сезона.
А гостей комплекса «Солнечная долина», предпочитающих наслаждаться катанием на километрах подготовленных трасс в будние дни ждет приятный сюрприз – флаер на 25-процентную скидку на услуги канатной дороги в выходной день.

В дни школьных каникул и до конца сезона любители горных лыж и сноуборда школьного возраста могут получить флаер на 50-процентную скидку (услуги канатной дороги) у своего классного руководителя, а для групповых заездов действует спецпредложение: для групп от 10 человек прокат снаряжения, абонемент на канатную дорогу, занятие с инструктором всего за 600 рублей (сопровождающим группы до трех человек – бесплатно).

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм