Яндекс.Метрика
  • Общество

«Золотой пляж» приглашает отметить весенний праздник

Фото «Золотой пляж» приглашает отметить весенний праздник

В клубе-отеле «Золотой  пляж» зазвучит Весенний перезвон. Всем прекрасным гостьям приготовлены подарки - услуги центра традиционной китайской медицины «Золотой меридиан». «Показательные выступления» милых дам на коньках, прорыв на снегоходах, русская баня с прорубью и вениками, горячий чай, сердечные поздравления и теплый прием – все это ждет гостей «Золотого пляжа».
Вся прекрасная половина человечества ожидает приближение первого весеннего праздника - праздника нежности, красоты и тепла. В этот замечательный день женщины с нетерпением ждут от мужчин поздравления, цветы и сюрпризы. «Золотой пляж» дает возможность поздравить любимых женщин так, чтобы они на весь год сохранили улыбки и тепло.
«Милые и любимые наши дамы, принцессы и королевы! Весь мир у Ваших ног! 8 марта - праздник ласки, красоты, любви, надежды и мечты. Именно в этот весенний день мы предлагаем вашему вниманию самые нежные поздравления с днем 8 марта на берегу озера Тургояк» - так поздравляет с наступающим праздником коллектив «Золотого пляжа».
Стоимость праздничного пакета  от 4050 рублей на одного человека. Более подробную информацию можно получить на сайте «Золотого пляжа».

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм