Челябинские мужчины чаще женщин проявляют инициативу в любви
В Челябинске свыше 50% опрошенных мужчин признались, что они первыми идут на контакт с женщиной и приглашают её на свидание.
Как выяснилось в ходе нового исследования SuperJob, мужчины чаще всего являются инициаторами начала любовных отношений с женщиной. Так, ровно 66% челябинцев заявили, что они приглашают свою возлюбленную на свидание, затем предложили встречаться, а далее – сделали предложение руки и сердца.
Взгляд женщин на отношения сложился таким образом: 55% жительниц Челябинска отметили, что первое свидание было инициировано мужчиной. Примерно столько же девушек (56%) рассказали, что именно мужчины предложили им романтические отношения. А также 62% женщин указали, что их свадьбу организовали мужчины.
Однако есть и те, кто сам пригласил своего партнёра на свидание (14%), предложил встречаться (12%) и настоял на свадьбе (21%).
Ранее сообщалось, что карьерный рост челябинок часто становится причиной развода.
-
Челябинская область возвращается к традициям: спрос на съёмку детских праздников вырос более чем вдвое21 июля 2026, 12:47
-
Работа в домашнем офисе: как в УрФО оборудуют рабочее место16 июля 2026, 18:04
-
Челябинцы назвали зарплату мечты09 июля 2026, 10:32
-
В Челябинске семь из 10 жителей ходят в баню08 июля 2026, 11:50
-
Челябинцы чаще копят на подушку безопасности: результаты опроса SuperJob05 июля 2026, 11:02