Яндекс.Метрика

Банк «Агропромкредит» приглашает маленьких южноуральцев принять участие в выставке детского рисунка

Фото Банк «Агропромкредит» приглашает маленьких южноуральцев принять участие в выставке детского рисунка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, посетители офисов Челябинского филиала банка «Агропромкредит» получат приятную возможность полюбоваться выставкой детских рисунков, организованной в рамках данного конкурса. Оценивать творчество ребят будет экспертное жюри конкурса. Будет учитываться не только качество исполнения работы, но и оригинальность образного решения, и творческий подход юных талантов.

Награждение победителей в торжественной обстановке состоится 10 июня с 13 до 14 часов в рамках празднования Дня рождения банка «Агропромкредит» в челябинском и магнитогорском офисах банка. Участников и победителей ждут приятные сюрпризы и памятные подарки.

«Очень приятно, что наши клиенты смогут насладиться искренними детскими рисунками, зарядиться яркими впечатлениями и отличным настроением. Желаю всем юным художникам победы и вдохновения!», - прокомментировала Елена Дробах, управляющий Челябинским филиалом ОАО КБ «Агропромкредит».

Прием работ осуществляется по адресам: Челябинск, площадь Революции, 5, по будням с 9 до 19 часов и Магнитогорск, проспект Ленина, 62, по будням с 9 до 18 часов. Подробнее о конкурсе детских рисунков можно узнать на сайте банка www.apkbank.ru или в офисах банка Челябинского филиала.

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Агропромкредит