Яндекс.Метрика

Банк «Российский капитал» открыл на Урале сразу 30 офисов

Фото Банк «Российский капитал» открыл на Урале сразу 30 офисов

Специально для южноуральцев в этом году «Российский капитал» провел «ребрендинг» - сменился логотип банка, обстановка в офисе стала более теплой, комфортной  и дружелюбной.
 
Но главное конкурентное преимущество ОАО АКБ «Российский капитал» состоит в том, что его основным акционером с 2009 года является государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов». Она и несет ответственность за деятельность банка, что позволяет клиентам быть уверенными в завтрашнем дне.
 
В начале 2010 года банк совместно с АСВ разработал стратегию развития до 2015 года, в том числе по расширению филиальной сети, и начал его активную реализацию. Кроме того, идет интеграционный процесс с ОАО «Губернский банк «Тарханы» (Пенза), который должен завершиться в середине 2011 года его присоединением к АКБ «Российский капитал» в качестве филиала.
 
В УрФО  банк «Российский капитал» намерен активно развивать розничные банковские услуги, для юридических лиц будет представлено полное расчетно-кассовое обслуживание.
 
Банк предлагает частным клиентам линейку кредитов и вкладов по привлекательным ставкам, различные системы денежных переводов, услуги по приему наличных платежей населения и валютно-обменные операции.
 
Благодаря разнообразию депозитов, клиенты могут выбрать наиболее подходящий вариант размещения средств в зависимости от цели, финансовых предпочтений и ожидания доходности. Широкая линейка вкладов предоставляет возможность хранения средств в рублях и иностранной валюте на любой срок. К примеру, самая высокая процентная ставка в банке предоставляется  по вкладу «Пенсионный» - 11,5% годовых сроком на три года.
 
Необходимо отметить и кредитную линейку банка: низкие процентные ставки, минимальный пакет документов, быстрые сроки рассмотрения заявки и отсутствие комиссии за досрочное погашение делают данный процесс максимально простым и удобным .В среднем по потребительским кредитам ставка составляет около  20% годовых. Качественным заемщикам предоставляются скидки. Также в банке существует специальная льготная программа по кредитам. Финансовый консультат сможет самостоятельно принять решение о скидке каждому клиенту индивидуально.
 
Кроме того, банк «Российский капитал» выступает платежным агентом ОАО КБ «Монетного дома», который лишился лицензии 20 декабря 2010 года. Клиенты смогут погасить свои кредиты от «Монетного дома» в банке «Российский капитал» без комиссий. За неделю работы  уже погашено кредитов на 17 миллионов рублей.
 
В течение квартала также планируется ввести всевозможные виды банковских и кредитных карт по привлекательным ценам. Особенно интересно то, что можно хранить деньги на банковской карте «Российский капитал», пользоваться всеми преимуществами карты и при этом получать дополнительно  5-6% от остаточной суммы. Такую услугу предоставляют немногие банки.
 
Кроме того, в банке будут приниматься платежи по привычной и удобной южноуральцам системе «Город». Вежливые и внимательные сотрудники банка проконсультируют клиентов и помогут подобрать нужные банковские услуги и продукты. В банке работают многие бывшие сотрудники «Монетного дома», они отлично знают специфику региона, клиентскую базу и розничные продукты. В «Российском капитале» собралась команда настоящих профессионалов своего дела. К каждому клиенту будет индивидуальный подход.
 
Несмотря на то, что банк работает в Челябинске только неделю, он заслужил доверие уже многих южноуральцев. Ежедневно в отделения банка приходят 20-50 человек. Банк «Российский капитал» будет продолжать динамично развиваться и радовать своих клиентов новыми продуктами.
 
Центральный офис банка находится по адресу: город Челябинск, улица Доватора, 29.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО АКБ Российский капитал