Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «Снежинский» проконсультирует магнитогорских предпринимателей

Фото Банк «Снежинский» проконсультирует магнитогорских предпринимателей

В октябре подобные деловые встречи с участием сотрудников банка и специалистов налоговой службы и органов госстатистики прошли в Озёрске и Златоусте. 16 ноября «День предпринимателя» пройдет в Магнитогорске.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, сотрудники инспекции Федеральной налоговой службы расскажут о последних изменениях в законодательстве, связанных с налогообложением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, и познакомят с возможностями дистанционного предоставления услуг.

Участникам семинара также будет представлена информация по всей линейке услуг, предоставляемых корпоративным клиентам Банка «Снежинский» ОАО. Кроме того, все пришедшие на мероприятие получат купон на 20-процентную скидку при открытии счёта и выборе любого из тарифных планов на расчётно-кассовое обслуживание в рамках начавшейся первого октября рекламной акции «Стартуй с нами!».

В завершении встречи, по сложившейся традиции, запланированы индивидуальные консультации по всему спектру затронутых на семинаре вопросов.

«День предпринимателя» состоится 16 ноября 2011 года в Магнитогорске по адресу: пррспект Ленина, 130, конференц-зал в здании БЦ «Форум» (2 этаж, аудитория 204). Начало мероприятия в 12 часов.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский