Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челиндбанк направляет 250 миллионов рублей на поддержку малого и среднего бизнеса в рамках партнерства с МСП Банком

Фото Челиндбанк направляет 250 миллионов рублей на поддержку малого и среднего бизнеса в рамках партнерства с МСП Банком

Как пояснили агентству «Урал-пресс-информ» в Челиндбанке, целевые ресурсы – 250 миллионов рублей, предоставленные Челиндбанку в рамках государственной программы, направляются на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в реальном секторе экономики Челябинской области.

Из всего объема выделенных средств 150 миллионов рублей будут направлены на реализацию инновационных и модернизационных проектов, 100 миллионов рублей - на микрокредитование малого и среднего бизнеса.

Челябинская область активно привлекает доступные ресурсы для развития экономического потенциала региона. По данным экспертов, наша область входит в ТОП-15 из 83 субъектов  РФ, которые наиболее активно пользуются возможностями государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

Подробная информация о кредитовании на условиях МСП Банка. Информация о государственной программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Челиндбанк