Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинская и Магнитогорская таможни частично слились в интересах бизнеса

Фото Челябинская и Магнитогорская таможни частично слились в интересах бизнеса

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» главный государственный таможенный инспектор Челябинской таможни по связям с общественностью Екатерина Логвинова, теперь таможенные посты Карталинский, Магнитогорский железнодорожный и Аэропорт Магнитогорск осуществляют свою деятельность в составе Челябинской таможни. Приказами Федеральной таможенной службы на должности начальников таможенных постов назначены: Магнитогорского железнодорожного - полковник таможенной службы Сергей Баландин, Аэропорта Магнитогорск - подполковник таможенной службы Батырхан Бермухамбетов, Карталинского - подполковник таможенной службы Татьяна Загвоздина. Процедура переподчинения таможенных постов не отразились на качестве и скорости совершения таможенных операций таможенными органами, не создала дополнительных трудностей для участников внешнеэкономической деятельности при декларировании товаров.

В интересах участников внешнеэкономической деятельности и предприятий с непрерывным производственным циклом с 30 апреля по третье мая и с седьмого по девятое мая таможенные посты Челябинский, Южно-Уральский будут работать с 9.00 до 20.00,  Троицкий с 9.00 до 21.00, Озерский - с 09.00 до 17.00, Восточный - с 9.00 до 17.00.

Таможенные посты «Аэропорт Баландино» и Магнитогорский железнодорожный осуществляют деятельность в круглосуточном режиме без выходных.

Комментарии 0
    Новости по теме таможня