Яндекс.Метрика

Челябинский цинковый завод - победитель конкурса «Меняющие мир»

Фото Челябинский цинковый завод - победитель конкурса «Меняющие мир»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» исполняющая обязанности начальника пресс-службы ОАО «ЧЦЗ» Наталья Васильева, торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась в Законодательном собрании Челябинской области. В 2012 году в конкурсе приняли участие 59 компаний Южного Урала. Высокая оценка социальной политики ЧЦЗ стала результатом деятельности руководства предприятия, направленной на постоянное улучшение  условий труда сотрудников.

«Конкурс стал стимулом для развития благотворительности и добрых дел», - отметил председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш. 

По словам генерального директора ОАО «ЧЦЗ» Андрея Паньшина, поддержка работников, внимание ко всем сторонам их жизни, начиная от детей и заканчивая пенсионными программами, - давно являются для руководства завода нормой жизни. Сегодня социальный пакет Челябинского цинкового завода – один из лучших в области. Ежегодно на реализацию корпоративных социальных программ предприятие направляет почти по 50 миллионов рублей, еще столько же – на мероприятия по охране труда.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш